» » » Обновленный мессенджер Hangouts

Обновленный мессенджер Hangouts
Обновленный мессенджер Hangouts
Примерно месяц назад в сети появилась интересная новость о мессенджер, который пользуется огромной популярностью среди пользователей операционной системы Android. В заметке сообщалось о приложении Hangouts. Согласно данной пугающей информации, вскоре программа будет лишена возможности отправлять sms и mms-сообщения. На днях поклонники мессенджера сообщили, что в интернете стало доступно для скачивания обновления. К большому ...
Обновленный мессенджер Hangouts




Примерно месяц назад в сети появилась интересная новость о мессенджер, который пользуется огромной популярностью среди пользователей операционной системы Android. В заметке сообщалось о приложении Hangouts. Согласно данной пугающей информации, вскоре программа будет лишена возможности отправлять sms и mms-сообщения.
На днях поклонники мессенджера сообщили, что в интернете стало доступно для скачивания обновления. К большой радости любителей Android, в новой версии Hangouts не исчезла функция смс-сообщения. А также появились новые возможности, которыми мы бы хотели поделиться.

Как сообщили пользователи одного из интернет-ресурсов, в версии Hangouts 70 появились новые функции, которые сделают общение существенно удобнее и быстрее. Но также пользователи заметили и намек на то, что со временем система смс-функционирования будет отменена.
Важнейшей и удобной новинкой стала функция быстрого ответа. Теперь, когда в верхней части экрана появится сообщение, пользователь может сразу начать писать ответное сообщение, нажав при этом специальную кнопку. Но отметим, что такой способ доступен только при одном непрочитанные письма. В противном случае отвечать придется так же, как раньше.
Еще одним нововведением стало то, что теперь можно вынести диалог с одним из собеседников прямо на рабочий стол телефона. Это способствует мгновенному ответа на который пришло сообщение.
Также пользователям поступило предложение использовать Google Messenger для отправки смс. Скорее всего, разработчики планируют вскоре использовать приложение Hangouts только для отправки и получения электронной почты в режиме реального времени.


Софт, для, Android, Обновленный, мессенджер, Hangouts


- 901 28.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.