» » » Новая версия Opera Mini для Android

Новая версия Opera Mini для Android
Новая версия Opera Mini для Android
Opera Mini является одним из самых популярных браузеров, предназначенных для мобильных устройств. Особенно это хорошо становится заметно в тех странах, где традиционно миллионы людей общаются на нескольких языках. К таким состояниям можно отнести Индию, Индонезию, ЮАР. Дело в том, что браузер Opera Mini предоставляет поддержку сразу большого количества языков, чем и привлекает своих пользователей, на ...
Новая версия Opera Mini для Android




Opera Mini является одним из самых популярных браузеров, предназначенных для мобильных устройств. Особенно это хорошо становится заметно в тех странах, где традиционно миллионы людей общаются на нескольких языках. К таким состояниям можно отнести Индию, Индонезию, ЮАР. Дело в том, что браузер Opera Mini предоставляет поддержку сразу большого количества языков, чем и привлекает своих пользователей, ну и конечно же не стоит забыть о высокой скорости работы и других сервисах.

В новой версии для Android устройств появились сразу несколько интересных нововведений: это генератор и сканер QR-кодов, значительно улучшен менеджер загрузки, но самое важное это усовершенствованная поддержка браузером 90 языков. Теперь использовать Opera Mini сможет еще большее число пользователей.
В обновленном Opera Mini выбор языка стоит на первом месте, то есть после установки браузера у себя на мобильном устройстве пользователю будет предложено выбрать язык для дальнейшей работы. Искать долго не придется, так как основной язык используемый в конкретном регионе будет находиться в самом верху списка.
Общая аудитория Opera Mini насчитывает не менее 100 млн пользователей по всему миру, и основная масса из них проживает в развивающихся странах. А согласно недавним исследованиям McKinsey, именно языковой барьер и является главным препятствием на пути развития Интернета в этих странах. Потому такое внимание уделяется поддержке языков в Opera Mini.


Софт, для, Android, Новая, версия, Opera, Mini


- 1 043 27.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.