» » » Райффайзенбанк установил геофенсинг на своем приложении

Райффайзенбанк установил геофенсинг на своем приложении
Райффайзенбанк установил геофенсинг на своем приложении
Сообщается, что на днях было добавлено усовершенствования в функционал приложения Райффайзенбанка, предназначенного для установки на мобильные устройства. В частности, Райффайзенбанк добавил возможность геофенсинга для своих пользователей, причем надо отдать должное разработчикам этого дополнения - оно стало первым подобным предложением на всей территории России. Здесь следует сделать небольшое отступление и объяснить, что собственно такое «геофенсинг», ведь ...
Райффайзенбанк установил геофенсинг на своем приложении




Сообщается, что на днях было добавлено усовершенствования в функционал приложения Райффайзенбанка, предназначенного для установки на мобильные устройства. В частности, Райффайзенбанк добавил возможность геофенсинга для своих пользователей, причем надо отдать должное разработчикам этого дополнения - оно стало первым подобным предложением на всей территории России.

Здесь следует сделать небольшое отступление и объяснить, что собственно такое «геофенсинг», ведь мало кто из обычных пользователей пока знаком с этим термином. Суть его сводится к следующему - в банке есть много партнеров, предоставляющих скидки своим клиентам, если те расплачиваются картами Райффайзенбанка. Но проблема в том, что далеко не каждый клиент банка знает, где найти эти торговые места, и уж тем более не каждый захочет специально ехать далеко ради незначительной скидки. Вот это и исправляет геофенсинг, когда неподалеку находится такая торговая точка, где клиенту банка могут быть предоставлены скидки, ему приходит сообщение об этом на телефон.
В Райффайзенбанке более пять тысяч таких партнеров, среди которых магазины и торговые сети продают обувь, одежда, мебель, технику для дома и т.д. Отсюда и вывод, что данная функция может оказаться весьма полезной всем тем, кто любит шопинг. А размер скидок может достигать значительных размеров - до 25% от стоимости товара!
Приложение Райффайзенбанка поддерживает устройства на Android и iOS, а загрузить приложение R-Mobile можно на Google Play.


Софт, для, Android, Райффайзенбанк, установил, геофенсинг, своем, приложении


- 991 25.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.