» » » Для Android доступно приложение Hungry Shark Evolution

Для Android доступно приложение Hungry Shark Evolution
Для Android доступно приложение Hungry Shark Evolution
Теперь пользователи Android имеют возможность загрузить в устройство увлекательную игру под названием Hungry Shark Evolution. Стоит только открыть ее и вы погрузитесь в невероятный мир, где вам предстоит управлять большой акулой. Попробуйте удержаться и не упасть. Во время вашего путешествия вы можете пожирать все, что встречается вам на пути. Что нам предлагает игра Hungry ...
Для Android доступно приложение Hungry Shark Evolution




Теперь пользователи Android имеют возможность загрузить в устройство увлекательную игру под названием Hungry Shark Evolution. Стоит только открыть ее и вы погрузитесь в невероятный мир, где вам предстоит управлять большой акулой. Попробуйте удержаться и не упасть. Во время вашего путешествия вы можете пожирать все, что встречается вам на пути.

Что нам предлагает игра Hungry Shark Evolution? Игрокам предлагается 12 видов акул, вы сможете подобрать для себя наиболее понравившуюся и со временем усовершенствовать ее. Весь подводный мир будет поклоняться вам, ведь вы станете главным. В течение игры вас ждут:



различные задачи, которых насчитывается около 75;




15 сокровищ, которые были надежно спрятаны под водой;




"Золотая лихорадка", комбо-бонусы, с помощью которых можно бить рекорды.



Hungry Shark Evolution - Это простое управление прикосновениями и наклонностями, а также 3D графика консольного качества.
Вы сможете подобрать для снаряжения акулы особые предметы, устройства. Чтобы усилить хищные инстинкты акулы, можно завести детенышей. У вас также будет возможность приобрести аксессуары или улучшить свою акулу, для этого стоит покупать монеты и самоцветы, которые будут встречаться вам на пути. Получить их можно еще во время просмотра видеороликов и прохождения игры.
С каждым днем в игре появляются новые возможности, испытания, контент, поэтому у вас не будет времени скучать. Кроме того, здесь нет ограничений по энергии и времени.
Становитесь участником событий игры и вы сможете получить уникальные призы. Для синхронизации игру на Android устройствах, воспользуйтесь облачным сохранением Google+.


Софт, для, Android, Для, доступно, приложение, Hungry, Shark, Evolution


- 911 22.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.