» » » Traffic Rider - для тех, кто любит скорость

Traffic Rider - для тех, кто любит скорость
Traffic Rider - для тех, кто любит скорость
Игра Traffic Rider перенесет вас в мир мотогонок, где вам предоставляется возможность не просто стать одним из участников данных мероприятий, а стать лучшим среди всех гонщиков. А реалистичная графика и звуковое сопровождение игры, сделают время, проведенное в ней запоминается. А это как раз то, что нужно, если вы поклонник данного игрового жанра, или просто хотите ...
Traffic Rider - для тех, кто любит скорость




Игра Traffic Rider перенесет вас в мир мотогонок, где вам предоставляется возможность не просто стать одним из участников данных мероприятий, а стать лучшим среди всех гонщиков. А реалистичная графика и звуковое сопровождение игры, сделают время, проведенное в ней запоминается. А это как раз то, что нужно, если вы поклонник данного игрового жанра, или просто хотите скоротать время в дороге.

Для игроков доступен режим от первого лица, что придает дополнительную реалистичность всему игровому процессу. На выбор геймера предлагается двадцать различных мотобайк, каждый из которых имеет свои уникальные характеристики. В игре меняется время, и день меняется на ночь - все как в реальной жизни. Кстати, звук моторов не просто реалистичный, он полностью соответствует настоящему, ведь для создания игры разработчики не поленились записать рокот каждого байка отдельно.
Traffic Rider имеет поддержку 17 языков, среди которых естественно есть и русский. Детализация графики ничем не уступает аналогичным играм на ПК, а 40 миссий надолго приковывают внимание к игре, ведь пройти их далеко не просто.

Скачать Traffic Rider можно на Google Play, также там нельзя найти и некоторые подсказки, которые сделают прохождение игры более интересным.


Софт, для, Android, Traffic, Rider, тех, кто, любит, скорость


- 870 21.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.