» » » UC Browser - новый браузер для Android

UC Browser - новый браузер для Android
UC Browser - новый браузер для Android
Оптимизированный UC Browser для операционной системы на базе Android - это лучшая экономия трафика через облако. Компания UCWeb заявила о выходе обновленного, улучшенного браузера UC Browser для платформы на базе операционной системы Android. В совершенствовании UC Browser 10.8 входит: уникальный блокировщик рекламы и введения технологии облака для экономии трафика. Так же в UC Browser 10.8 ...
UC Browser - новый браузер для Android




Оптимизированный UC Browser для операционной системы на базе Android - это лучшая экономия трафика через облако.
Компания UCWeb заявила о выходе обновленного, улучшенного браузера UC Browser для платформы на базе операционной системы Android. В совершенствовании UC Browser 10.8 входит: уникальный блокировщик рекламы и введения технологии облака для экономии трафика.

Так же в UC Browser 10.8 появилась задача экономии передаваемых данных с применением технологии облака. При медленном присоединении к интернету получаемые данные сайтов будут кэшироваться на сервере, при этом оптимизируются изображения, после чего сокращен объем данных отправляется в браузер устройства.
В блокировании рекламы теперь есть потенциал вручную ввести команду, которую нежелательную рекламу вы хотите заблокировать. Кроме всего в UC Browser 10.8 присутствует поддержка 64-разрядных процессоров ARM и ОС Android 6.0 Marshmallow.


Софт, для, Android, Browser, новый, браузер


- 939 20.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.