» » » Приложение Dashlane стало еще надежнее и более функциональным

Приложение Dashlane стало еще надежнее и более функциональным
Приложение Dashlane стало еще надежнее и более функциональным
Обеспечить безопасное хранение паролей на мобильном устройстве сегодня могут несколько известных приложений, но одним из наиболее распространенных является Dashlane. Данное приложение доступно как для пользователей Android, так и для пользователей Mac и IOS. Недавно Dashlane получило обновление сразу для всех операционных систем, теперь новая версия программы не просто стала надежнее, но и имеет расширенную поддержку ...
Приложение Dashlane стало еще надежнее и более функциональным

Обеспечить безопасное хранение паролей на мобильном устройстве сегодня могут несколько известных приложений, но одним из наиболее распространенных является Dashlane. Данное приложение доступно как для пользователей Android, так и для пользователей Mac и IOS.

Недавно Dashlane получило обновление сразу для всех операционных систем, теперь новая версия программы не просто стала надежнее, но и имеет расширенную поддержку языков. Помимо английского она теперь поддерживает такие языки, как: французский, испанский, португальский, японский, немецкий, а также итальянский язык. Все это делает использование программы более удобным для всех носителей вышеперечисленных языков.
По словам разработчиков, в приложении добавлены новые восьмой шаблонов, сделает создание и хранение данных еще удобнее. Интерфейс стал проще и интуитивно понятнее, по сравнению с прошлыми версиями.
Скачать данный менеджер паролей вы можете на Google play .


Софт, для, Android, Приложение, Dashlane, стало, еще, надежнее, более, функциональным


- 827 16.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.