» » » Когда можно получить первое представление о Android N

Когда можно получить первое представление о Android N
Когда можно получить первое представление о Android N
Важнейшее событие для Google уже намечено, более того, генеральный директор компании Сандер Пичай официально подтвердил дату и место проведения конференции. Итак, генеральный директор корпорации Google Сандер Пичай объявил, что компания проведет свою ежегодную конференцию разработчиков в Маунтин-Вью на береговой линии амфитеатра с 18 по 20-е мая 2016-го. Мероприятие будет проходить в том же месте, ...
Когда можно получить первое представление о Android N

Важнейшее событие для Google уже намечено, более того, генеральный директор компании Сандер Пичай официально подтвердил дату и место проведения конференции.
Итак, генеральный директор корпорации Google Сандер Пичай объявил, что компания проведет свою ежегодную конференцию разработчиков в Маунтин-Вью на береговой линии амфитеатра с 18 по 20-е мая 2016-го.
Мероприятие будет проходить в том же месте, где все начиналось 10 лет назад, другие подробности будут известны уже в самое ближайшее время. Google I /O - это своего рода «вход выход» и «Инновации в открытии». Это отличный шанс для технологии фирмы для предварительного просмотра грядущих обновлений своих платформ, в том числе Android и ChromeOS.

То есть разработчики будут присутствовать на ряде всесторонних сессий, проводимых Google, в ходе которых станут понятны многие подробности новейших технологий, доступных для Андроих, Хром, Хром ОС, Google Web Toolkit, App Engine и другие.
Гугл также раскроет и более подробную информацию о своей автономной программой вождения. По слухам, именно из-за нее конференция проводится на территории кампуса.
В прошлом году компания Гугл предложила всем присутствующим Android Marshmallow в качестве последней версии мобильной операционной системы, поддерживающей сенсорные отпечатки пальцев, Android Pay и Now on Tap.
Фирма по поиску также дебютировала с новыми аппаратными средствами и устройствами на мероприятии, которое традиционно посещают веб-разработчики, с участием около 5000 программ.
Один из самых популярных слухов, окружающих это событие, этот то, что Google собирается сблизить Android и Chrome OS.
Когда можно получить первое представление о Android N

Так, хромбуки уже способны запускать созданные для Андроид приложения, так что для этих двух операционных систем было бы актуально продолжение поиска общих точек соприкосновения.
Это также будет полезно для таких устройств, как Pixel C, который идет в ногу с похожими конкурирующими устройствами от Microsoft и Apple.
Эта новость появилась сразу же после того, как Google выставил основной масштабное обновление для своего приложения Android Maps. Обновленная версия 919 или выше принесет интеллектуальный новый режим, который позволит просмотреть историю поиска, оценить текущее положение и отработать следующий пункт назначения.
То есть, карты Google предложат оптимальный и лучший маршрут к месту назначения, который будет основан на последних передвижениях, погодных условиях, согласно Android Police. Также приложение сможет оценить расчетное время прибытия к месту назначения.
Новый режим, который доступен для Google Maps для Андроид в версии 919 и выше, может быть запущен с помощью специального ярлыка на рабочем столе устройства или навигационного ящика.

На настоящий момент Гугл включая график времени в пределах приложении Карты, позволит пользователям оглянуться в предыдущих мест назначения и маршрутам.
Американская фирма также включила и новые настройки экрана, а также переключение потоков данных, поможет приложением выработать собственные туристические преимущества, места назначения и прочее.


Разное, Когда, можно, получить, первое, представление, Android


- 733 13.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.