» » » Компания Apple занята подготовкой инструмента, который облегчит переход с iPhone в Android

Компания Apple занята подготовкой инструмента, который облегчит переход с iPhone в Android
Компания Apple занята подготовкой инструмента, который облегчит переход с iPhone в Android
Согласно опубликованному в газете «Телеграф» сообщению, компания Apple уже достаточно давно вынашивала мысль о создании отдельного приложения, которое бы помогло владельцам iPhone беспрепятственно перейти на устройство Android. На данный момент представители этой британской газеты утверждают, что их информация получена от некоего высокопоставленного и хорошо осведомленного источника в данной отрасли. По их данным компания Cupertino уже ...
Компания Apple занята подготовкой инструмента, который облегчит переход с iPhone в Android

Согласно опубликованному в газете «Телеграф» сообщению, компания Apple уже достаточно давно вынашивала мысль о создании отдельного приложения, которое бы помогло владельцам iPhone беспрепятственно перейти на устройство Android.
На данный момент представители этой британской газеты утверждают, что их информация получена от некоего высокопоставленного и хорошо осведомленного источника в данной отрасли. По их данным компания Cupertino уже готова приступить к разработке такого инструмента, который бы облегчил пользователям процесс переключения между обозначенными платформами.

Не стоит забывать, что у Apple уже есть похожие приложения, правда работа их идет в обратном направлении. То есть, приложение « Move to iOS », Разработанное ранее для Android, давала пользователям возможность упрощенной передачи контактов, а также фотографий и всех других необходимых данных на устройство iPhone. Причем это лишь одно из тех трех приложений Apple, предназначенные для Android, наряду с музыкой Apple, а также приложением, управляющим Beats и динамиком.
По предварительной информации, новое приложение будет выполнять похожую функцию, но уже для тех людей, которые желают поменять свой iPhone на Android-смартфон, ведь именно оно позволит без труда переносить имеющуюся музыку, фотографии, контакты и т.д. на новое устройство.
По всей видимости такой шаг обусловлен которых место давлением со стороны «крупнейших европейских телекоммуникационных операторов», которые уже неоднократно выражали свою обеспокоенность по этому поводу.
Пока представители компании Apple не дали официального подтверждения этим сообщениям, никак не прокомментировал информацию. Но в том случае, если этот факт подтвердится, то это будет серьезным противоречием недавней стратегии Apple. Ведь западный рынок смартфонов на сегодняшний день уже достаточно созрел для того, чтобы поменять смартфоны Apple на устройства Android. В свою очередь такой легкий маршрут для перехода можно назвать своеобразным вызовом Apple сложившейся ситуации.


Разное, Компания, Apple, занята, подготовкой, инструмента, который, облегчит, переход, iPhone, Android


- 807 11.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.