» » » Sword of Elysion вскоре будет доступна и на Android

Sword of Elysion вскоре будет доступна и на Android
Sword of Elysion вскоре будет доступна и на Android
Данная RPG игра уже успела завоевать себе массу поклонников по всему миру, но особой популярностью она пользуется в странах Азии. В ней есть все элементы, которые так любят поклонники этого жанра: осады, орудия, прокачка персонажа и т.д. Так что вскоре оценить Sword of Elysion смогут все желающие и на своих мобильных устройствах, игра ...
Sword of Elysion вскоре будет доступна и на Android

Данная RPG игра уже успела завоевать себе массу поклонников по всему миру, но особой популярностью она пользуется в странах Азии. В ней есть все элементы, которые так любят поклонники этого жанра: осады, орудия, прокачка персонажа и т.д. Так что вскоре оценить Sword of Elysion смогут все желающие и на своих мобильных устройствах, игра будет доступна для Android и IOS.
Меч Элизион - именно так переводится название игры, отличается качественной графикой и динамичным игровым процессом. По крайней мере в этом заверили ее разработчики из Южной Кореи.

В игре будет доступно вступление в военные гильдии, игра с друзьями против виртуальных соперников. При желании можно будет создавать свои гильдии, привлекая в них своих сторонников и борясь с конкурентными объединениями. А развивать своего персонажа можно будет в нескольких направлениях, так что ваш герой может быть уникальным по своим способностям и навыкам.
Sword of Elysion можно будет скачать с Google Play после 21 января!


Софт, для, Android, Sword, Elysion, вскоре, будет, доступна


- 822 11.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.