Новый Worms 4 для Android
Новый Worms 4 для Android
Если рассматривать категорию классических игр в истории современных мобильных устройств с операционной системой Android, то сразу вспоминается Worms - приложение, имеет несколько миллионов поклонников по всему миру. При этом именно Worms 4 станет идеальным вариантом для всех тех, кто хочет большего. Ведь этот выпуск игры сохраняет классический дух всех предыдущих версий, но при этом имеет ...
Новый Worms 4 для Android

Если рассматривать категорию классических игр в истории современных мобильных устройств с операционной системой Android, то сразу вспоминается Worms - приложение, имеет несколько миллионов поклонников по всему миру.

При этом именно Worms 4 станет идеальным вариантом для всех тех, кто хочет большего. Ведь этот выпуск игры сохраняет классический дух всех предыдущих версий, но при этом имеет куда больше возможностей. В частности, игра представляет собой пошаговую стратегию, действие в которой идет сразу в двух измерениях. Участие в игре будут сразу две сформированные из червей команды, которые будут активно атаковать друг друга из всех возможных видов оружия по своему усмотрению в игровом пространстве.


Какие особенности Worms 4?


Пожалуй, наиболее явное различие между Worms 4 и предыдущими частями данной популярной игры заключается в том, что при подобном сюжете сами игры стали заметно короче, чем раньше. Кроме того, нельзя не упомянуть и о возможности многопользовательского режима, который делает возможным противостояние между различными поклонниками игры, многие из которых оказываются на самом деле практически непобедимыми.
К вышесказанному следует добавить, что значительно продвинулась и графика. То, что поклонники игры видели в предыдущих версиях, теперь стало наиболее ярким и красочным во всех 80-ти миссиях, которые в свою очередь входят в состав пяти различных сред, имеющихся в распоряжении игроков.
Итак, выше описаны все преимущества новой игры Worms 4 для Android. Правда есть еще одна новость, которая порадует далеко не всех поклонников этой серии, ведь стоимость игры будет начинаться от 249 евро. Кроме того, для нее будет действовать классическая система внутреннего порядка в приложениях, поэтому не исключено, что в конечном итоге оно станет более дорогим.
Так или иначе, Worms 4 - это отличный вариант, мимо которого не стоит просто так проходить.


Софт, для, Android, Новый, Worms


- 842 11.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.