» » » Форд будут поддерживать Apple, CarPlay и Android

Форд будут поддерживать Apple, CarPlay и Android
Форд будут поддерживать Apple, CarPlay и Android
В сети появилась информация, что во всех новых моделях автомобилей данной марки будет предусмотрена поддержка Apple, CarPlay и Android. Теперь пользователи данных мобильных устройств легко смогут присоединять свои гаджеты в систему авто, и свободно пользоваться ими в дороге. Об этом стало известно от представителей компании Ford. Компания пошла достаточно далеко в плане внедрения выше операционных ...
Форд будут поддерживать Apple, CarPlay и Android

В сети появилась информация, что во всех новых моделях автомобилей данной марки будет предусмотрена поддержка Apple, CarPlay и Android. Теперь пользователи данных мобильных устройств легко смогут присоединять свои гаджеты в систему авто, и свободно пользоваться ими в дороге. Об этом стало известно от представителей компании Ford.

Компания пошла достаточно далеко в плане внедрения выше операционных в систему управления автомобилем. Теперь со своего смартфона можно будет отслеживать уровень топлива, а также заблокировать или разблокировать автомобиль. Можно даже будет запустить двигатель с помощью смартфона.
Если говорить конкретно о Android-Авто и его возможности на автомобилях Форд, то пользователи смогут получить весь пакет доступа к сервисам Google. В частности, им будет доступен голосовой поиск, карты и свободный выбор музыки, так что скучать в дороге точно не придется.
Об этом было объявлено на CES шоу, которое проходит в эти дни в Лас-Вегасе.


Разное, Форд, будут, поддерживать, Apple, CarPlay, Android


- 766 04.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.