» » » Locafox - ваш помощник в мире покупок

Locafox - ваш помощник в мире покупок
Locafox - ваш помощник в мире покупок
Задумываться об экономии сегодня приходится многим, и это касается не только крупных покупок в магазинах и супермаркетах, но и при выборе мелких сувениров в магазинах. Ведь часто именно небольшие вещи и привлекают наше внимание, но как потом оказывается именно они и тратят значительную часть бюджета, ведь редко кто покупает что-то одно в магазине. Мы часто ...
Locafox - ваш помощник в мире покупок

Задумываться об экономии сегодня приходится многим, и это касается не только крупных покупок в магазинах и супермаркетах, но и при выборе мелких сувениров в магазинах. Ведь часто именно небольшие вещи и привлекают наше внимание, но как потом оказывается именно они и тратят значительную часть бюджета, ведь редко кто покупает что-то одно в магазине. Мы часто восхищаемся и не замечаем, как тратим больше, чем запланировали. Да и к тому же не всегда выбор падает на тот магазин, в котором цены самые низкие, а значит мы попусту тратим лишние деньги. Вот именно для решения данной проблемы и предназначено приложение Locafox, которое с недавних пор доступно и пользователям Android.

Суть его работы заключается в следующем - Locafox автоматически ищет интересует вас во всех магазинах и супермаркетах, и предлагает наиболее доступные по цене предложения. Согласитесь, что гораздо удобнее доверить поиск автоматической программе, чем тратить несколько часов в самостоятельный поиск нужного товара по сходной цене.
Программа также сообщает ли товар в наличии и указывает наиболее близок путь к торговой точке. К сожалению, она работает только для нескольких городов в Германии (Берлин, Гамбург, Мюнхен, Кельн, Лейпциг, Дортмунд, Бохум и Билефельд). Так что простому пользователю Android она маловероятно пригодится, а вот туристов собираются в Германии она будет отличным помощником для шопинга.


Софт, для, Android, Locafox, ваш, помощник, мире, покупок


- 891 02.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.