» » » Апдейт Android 4.4 улучшил работу камеры в Motorola Moto X

Апдейт Android 4.4 улучшил работу камеры в Motorola Moto X
Апдейт Android 4.4 улучшил работу камеры в Motorola Moto X
Как правило, смартфоны производства компании Motorola никогда не отличались наличием качественных камер, однако с недавнего времени Google активно пытается исправить сложившуюся традицию. С релизом модели Moto X, оснащенной камерой на базе RGBC-сенсора с технологией Clear Pixel, компания Motorola присоединилась к списку производителей, предлагающих в своих устройствах качественную съемку в условиях недостатка освещения. Однако на достигнутом[]
Апдейт Android 4.4 улучшил работу камеры в Motorola Moto X
Как правило, смартфоны производства компании Motorola никогда не отличались наличием качественных камер, однако с недавнего времени Google активно пытается исправить сложившуюся традицию. С релизом модели Moto X, оснащенной камерой на базе RGBC-сенсора с технологией Clear Pixel, компания Motorola присоединилась к списку производителей, предлагающих в своих устройствах качественную съемку в условиях недостатка освещения. Однако на достигнутом разработчики из Motorola не остановились и с релизом KitKat-апдейта для смартфона Moto X предложили пользователям устройства ряд программных нововведений, связанных с работой камеры.
В новой прошивке для смартфона Moto X будет доступна функция «touch to focus», с помощью которой пользователь сможет самостоятельно указывать область кадра, на которой будет фокусироваться система при съемке. Учитывая тот факт, что модели Motorola DROID Ultra, DROID MAXX и DROID Mini оборудованы аналогичными с аппаратной точки зрения модулями, ожидается, что после обновление до Android 4.4 функция touch to focus появится и в этих устройствах.


Новости, Android, Апдейт, улучшил, работу, камеры, Motorola, Moto


- 894 26.11.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.