» » » Sony выпустила прошивку, улучшает работу камеры в Xperia Z1

Sony выпустила прошивку, улучшает работу камеры в Xperia Z1
Sony выпустила прошивку, улучшает работу камеры в Xperia Z1
Если раньше владельцы смартфона Xperia Z1от компании Sony называли камеру устройства «великолепной», то теперь им придется подыскать для нее новое прилагательное, ведь на днях японские разработчики выпустили апдейт, существенно улучшает качество работы камеры. Благодаря усовершенствованному алгоритму повысилась не только скорость съемки, лучше стали работать и такие функции, как Burst Mode, Superior Auto, AR Effect и[]
Sony выпустила прошивку, улучшает работу камеры в Xperia Z1
Если раньше владельцы смартфона Xperia Z1от компании Sony называли камеру устройства «великолепной», то теперь им придется подыскать для нее новое прилагательное, ведь на днях японские разработчики выпустили апдейт, существенно улучшает качество работы камеры. Благодаря усовершенствованному алгоритму повысилась не только скорость съемки, лучше стали работать и такие функции, как Burst Mode, Superior Auto, AR Effect и Sweep Panorama. При этом положительные изменения не столько декларируются разработчиками, сколько оказываются непосредственно пользователями.
Sony выпустила прошивку, улучшает работу камеры в Xperia Z1
Так один из владельцев Sony Xperia Z1 в Нидерландах опубликовал сравнительные фотографии, сделанные его смартфоном до и после обновления, на которых положительные изменения можно заметить невооруженным глазом. Как результат, на фото запечатлено большее количество деталей, даже в затененных участках изображения. Также отмечаются улучшения в передаче цвета и контрасте.


Новости, Android, Sony, выпустила, прошивку, улучшает, работу, камеры, Xperia


- 803 26.10.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.