» » » Google анонсировала новую версию Gmail

Google анонсировала новую версию Gmail
Google анонсировала новую версию Gmail
На днях компания Google без лишнего шума представила долгожданную обновленную версию почтового клиента Gmail для устройств на платформах Android и iPhone, пользователям которых теперь доступны многочисленные полезные нововведения. Главным нововведением от разработчиков из Google стала функция автоматической сортировки писем по категориям (Primary, Social, Promotions, Updates и Forums). При этом пользователь имеет возможность настраивать категории по[]
Google анонсировала новую версию Gmail
На днях компания Google без лишнего шума представила долгожданную обновленную версию почтового клиента Gmail для устройств на платформах Android и iPhone, пользователям которых теперь доступны многочисленные полезные нововведения. Главным нововведением от разработчиков из Google стала функция автоматической сортировки писем по категориям (Primary, Social, Promotions, Updates и Forums). При этом пользователь имеет возможность настраивать категории по своему усмотрению, используя только те, что ему необходимы.
Google анонсировала новую версию Gmail
Особенно полезными продвинутые функции сортировки будут в процессе навигации по архиву входящих и исходящих писем, а также для тех пользователей, кто пользуется сразу несколькими аккаунтами. Кроме того, в новой версии Gmail разработчики существенно расширили возможности жестового управления и усовершенствовали фильтрацию.


Софт, для, Android, Google, анонсировала, новую, версию, Gmail


- 957 31.05.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.