» » » HTC Desire L - недорогой смартфон тайваньского рынка

HTC Desire L - недорогой смартфон тайваньского рынка
HTC Desire L - недорогой смартфон тайваньского рынка
Несмотря на существенное сокращение модельного ряда смартфонов компания HTC продолжает выпускать модели, ориентированные на различные ценовые сегменты. В то время, как большая часть мира все еще ждет появления в продаже нового флагмана One, на родном для себя Тайване HTC продолжает представлять и некоторые другие модели. Очередной бюджетной новинкой, доступной поклонникам бренда HTC на Тайване стал[]
HTC Desire L - недорогой смартфон тайваньского рынка
Несмотря на существенное сокращение модельного ряда смартфонов компания HTC продолжает выпускать модели, ориентированные на различные ценовые сегменты. В то время, как большая часть мира все еще ждет появления в продаже нового флагмана One, на родном для себя Тайване HTC продолжает представлять и некоторые другие модели. Очередной бюджетной новинкой, доступной поклонникам бренда HTC на Тайване стал смартфон под названием Desire L многом схож, если не сказать идентичен, модели HTC SU, представленной в Китае в прошлом году.
HTC Desire L - недорогой смартфон тайваньского рынка
Новинка комплектуется 43-дюймовым дисплеем на основе матрицы Super LCD2 с разрешением 800 x 480 пикселей, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц и гигабайтом оперативной памяти. Девайс оборудован флэш-накопителем объемом 4 Гбайт, а для расширения встроенной памяти предусмотрено наличие слота microSD. Кроме того, смартфон Desire L может похвастаться 5 Мпикс. камерой, способной снимать в разрешении 720p, аккумулятором на 1800 мАч, компактными размерами (128 x 66.9 x 8.9 мм), и малым весом (118 грамм). Работает устройство под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean с пользовательским интерфейсом Sense. Не лишним будет отметить, что смартфон будет поддерживать и технологию Beats Audio. По сведениям Focus Taiwan, стоимость смартфона HTC Desire L в салонах связи оператора EasTone Telecom при условии покупки без контракта составит около 366 долларов США.


Новости, Android, HTC, Desire, недорогой, смартфон, тайваньского, рынка


- 900 21.04.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.