» » » LG Switch – концепт двустороннего смартфона (видео)

LG Switch – концепт двустороннего смартфона (видео)
LG Switch – концепт двустороннего смартфона (видео)
Усиливающаяся с каждым годом (или даже месяцем) конкуренция на рынке смартфонов заставляет производителей идти на эксперименты, предлагая потенциальным покупателям все более смелые, зачастую, необычные решения. На днях компания LG представила очередной интригующий концепт смартфона, оснащенный двумя экранами. Устройство, получившее название LG Switch, предлагает физическое ощущение многозадачности, ведь для доступа к одновременно работающим на разных экранах
LG Switch – концепт двустороннего смартфона (видео)

Усиливающаяся с каждым годом (или даже месяцем) конкуренция на рынке смартфонов заставляет производителей идти на эксперименты, предлагая потенциальным покупателям все более смелые, зачастую, необычные решения. На днях компания LG представила очередной интригующий концепт смартфона, оснащенный двумя экранами.
Устройство, получившее название LG Switch, предлагает физическое ощущение многозадачности, ведь для доступа к одновременно работающим на разных экранах приложениям, пользователю необходимо перевернуть смартфон.



.
Насколько успешной окажется идея корейских разработчиков пока сказать трудно, но тень чрезвычайно перспективного, а в итоге провального смартфона Kyocera Echo еще долгое время будет висеть над подобными концептуальными разработками.


Новости, Android, Switch, концепт, двустороннего, смартфона, видео


- 1 093 28.10.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.