» » » Alcatel предоставит смартфон «Железном Человеке»

Alcatel предоставит смартфон «Железном Человеке»
Alcatel предоставит смартфон «Железном Человеке»
Смартфоны Alcatel, выпускаемых китайской компанией TCL, поставляются на многие мировые рынки, включая американский, однако, желаемой узнаваемости бренд пока так и не получил. Производитель надеется, что масштабная рекламная кампания в поддержку нового флагманского смартфона One Touch Idol, представленного Alcatel в рамках выставки CES 2013 позволит приблизить устройство к потенциальным покупателям Одним из неординарных шагов Alcatel в[]
Alcatel предоставит смартфон «Железном Человеке»
Смартфоны Alcatel, выпускаемых китайской компанией TCL, поставляются на многие мировые рынки, включая американский, однако, желаемой узнаваемости бренд пока так и не получил. Производитель надеется, что масштабная рекламная кампания в поддержку нового флагманского смартфона One Touch Idol, представленного Alcatel в рамках выставки CES 2013 позволит приблизить устройство к потенциальным покупателям Одним из неординарных шагов Alcatel в деле продвижения модели One Touch Idol стало «участие» устройства в фильме «Железный человек 3», который вскоре выходит в прокат. Ожидается, что девайс несколько раз должен засветиться в кадре, а на специальной странице в Facebook Alcatel, как эксклюзивный мобильный партнер картины, даст шанс сторонникам «Железного Человека» получить билет на премьеру фильма. Кроме того, в торговой сети RadioShack всем покупателям смартфона One Touch Idol с 14 апреля по 11 мая будет предоставляться два билета в ближайший кинотеатр на показ фильма «Железный человек 3».
Alcatel предоставит смартфон «Железном Человеке»
Напомним, что главной особенностью смартфона One Touch Idol является рекордно малый в классе 47-дюймовых устройств вес, который составляет всего 110 грамм. При этом девайс комплектуется IPS-дисплеем с разрешением qHD, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, аккумулятором на 1800 мАч и парой камер.


Новости, Android, Alcatel, предоставит, смартфон, «Железном, Человеке»


- 825 05.04.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.