» » » HTC официально представила смартфон начального уровня Desire Q

HTC официально представила смартфон начального уровня Desire Q
HTC официально представила смартфон начального уровня Desire Q
Как и ожидалось, вслед за смартфоном Desire P компания HTC представила свой второй недорогой смартфон, вошедший в модельный ряд 2013 года, под названием Desire Q. Как и предыдущий новичок, Desire Q представляет собой слегка модифицированную версию одной из прошлогодних моделей, а именно, Desire U. В отличие от предыдущей модели смартфон Desire Q имеет всего один[]
HTC официально представила смартфон начального уровня Desire Q
Как и ожидалось, вслед за смартфоном Desire P компания HTC представила свой второй недорогой смартфон, вошедший в модельный ряд 2013 года, под названием Desire Q. Как и предыдущий новичок, Desire Q представляет собой слегка модифицированную версию одной из прошлогодних моделей, а именно, Desire U. В отличие от предыдущей модели смартфон Desire Q имеет всего один слот для установки SIM-карты, при этом стоимость новинки оказалась ниже и составляет 6990 новых тайваньских долларов или около 233 долларов США.
HTC официально представила смартфон начального уровня Desire Q
Что касается технических характеристик, модель Desire Q выполнена в компактном 4-дюймовом формате и оснащается дисплеем с приемлемым для таких размеров разрешением 800 x 480 точек. Внутри смартфона установлен процессор с тактовой частотой 1 ГГц, производитель которой в HTC не уточняют, 512 Мбайт оперативной памяти, 4 Гбайт встроенной памяти и аккумулятор на 1650 мАч. Кроме того, новинка имеет слот microSD, и поддерживает работу с Wi-Fi, Bluetooth 4.0 GPS и 3G, а в качестве операционной системы используется порядком устаревшая версия Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Также в Desire Q присутствует пара камер (5 Мпикс. Да VGA) и заявленная поддержка технологии Beats Audio. Устройство будет поставляться в красном, черном и белом цветовых вариантах исполнения, а продажи Desire Q на Тайване должны стартовать в ближайшие несколько недель.


Новости, Android, HTC, официально, представила, смартфон, начального, уровня, Desire


- 763 05.04.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.