» » » Опубликованы фото и характеристики смартфонов HTC Desire P и Q

Опубликованы фото и характеристики смартфонов HTC Desire P и Q
Опубликованы фото и характеристики смартфонов HTC Desire P и Q
Информация о подготовке компании HTC к релизу пары смартфонов среднего класса линейки Desire появилась еще пару неделю назад, однако тогда кроме названий устройств о грядущих новинках не было известно практически ничего. На днях в сети появилась новая порция слухов о моделей Desire P и Desire Q, включающая в себя некоторые технические подробности и изображения предполагаемых[]
Опубликованы фото и характеристики смартфонов HTC Desire P и Q
Информация о подготовке компании HTC к релизу пары смартфонов среднего класса линейки Desire появилась еще пару неделю назад, однако тогда кроме названий устройств о грядущих новинках не было известно практически ничего. На днях в сети появилась новая порция слухов о моделей Desire P и Desire Q, включающая в себя некоторые технические подробности и изображения предполагаемых новинок Сообщается, что смартфоны Desire P и Q появятся в Китае и на Тайване уже в следующем месяце, заменив в модельном ряду компании HTC другие устройства линейки Desire - смартфоны SV и U. Фактически, смартфон Desire P отличается от Desire SV только фронтальной камерой и дизайном. Устройство выполнено в 43-дюймовом формате и оборудован аналогичным предшественнику дисплеем с разрешением 800 x 480 пикселей, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 8 Мпикс. камерой, слотом microSD и т.д. Информации о программной начинке грядущей новинки пока нет, а вот стоимость Desire P заявлена на уровне 365 долларов США.
Опубликованы фото и характеристики смартфонов HTC Desire P и Q
Не стоит забывать и о другом новичка - смартфоне Desire Q, который получит 4-дюймовый дисплей, поддержку Beats Audio и будет поставляться в черном, красном и белом цветовых вариантах исполнения корпуса. По аналогии с моделью Desire U устройство получит гигагерцевый процессор, 512 Мбайт оперативной памяти, 5 Мпикс. камеру, а ее стоимость составит 235 долларов США.


Новости, Android, Опубликованы, фото, характеристики, смартфонов, HTC, Desire


- 834 27.03.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.