» » » В Galaxy Nexus нет защитного стекла Gorilla Glass

В Galaxy Nexus нет защитного стекла Gorilla Glass
В Galaxy Nexus нет защитного стекла Gorilla Glass
Наличие в том или ином смартфоне такого важного элемента, как защитное стекло, всегда приветствовалось как специалистами, так и непосредственно пользователями, ведь дополнительная защита экрана, как правило, и отличает по-настоящему практичный и удобный в использовании девайс от дорогого аксессуара, постоянно напоминающего пользователю о необходимости быть аккуратным и осторожным. Одним из самых известных видов защитных покрытий для
В Galaxy Nexus нет защитного стекла Gorilla Glass

Наличие в том или ином смартфоне такого важного элемента, как защитное стекло, всегда приветствовалось как специалистами, так и непосредственно пользователями, ведь дополнительная защита экрана, как правило, и отличает по-настоящему практичный и удобный в использовании девайс от дорогого аксессуара, постоянно напоминающего пользователю о необходимости быть аккуратным и осторожным.
Одним из самых известных видов защитных покрытий для экрана можно считать Gorilla Glass от компании Corning. Именно это ударопрочное и устойчивое к царапинам стекло в последнее время с завидным постоянством производители устанавливали в большинство новых флагманских устройств, включая такие модели, как Motorola Admiral и Droid RAZR, однако, как выяснилось, при производстве Galaxy Nexus Gorilla Glass не применяется.

Напомним, что ранее ошибочно сообщалось о наличии Gorilla Glass в Galaxy Nexus, однако представители Corning посредством Twitter на днях выступили с официальным опровержением данной информации.


Новости, Android, Galaxy, Nexus, нет, защитного, стекла, Gorilla, Glass


- 1 331 26.10.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.