» » » Опубликованы первые изображения Samsung Galaxy S4

Опубликованы первые изображения Samsung Galaxy S4
Опубликованы первые изображения Samsung Galaxy S4
Популярный аккаунт @ evleaks, который уже успел заработать репутацию достоверного источника данных о грядущих мобильных новинках, на днях в очередной раз порадовал свежей порцией слухов о смартфоне Galaxy S4. На этот раз в Twitter были опубликованы первые изображения, дающие представление о дизайне нового флагмана от Samsung Как видим, устройство не такие округлые формы, как у предшественника[]
Опубликованы первые изображения Samsung Galaxy S4
Популярный аккаунт @ evleaks, который уже успел заработать репутацию достоверного источника данных о грядущих мобильных новинках, на днях в очередной раз порадовал свежей порцией слухов о смартфоне Galaxy S4. На этот раз в Twitter были опубликованы первые изображения, дающие представление о дизайне нового флагмана от Samsung Как видим, устройство не такие округлые формы, как у предшественника Galaxy S3 при этом обращают на себя внимание крайне тонкая рамка вокруг экрана, а также отсутствие функциональных клавиш на передней панели, включая традиционную кнопку Home.
Опубликованы первые изображения Samsung Galaxy S4
Напомним, что по предварительным сведениям флагман Galaxy S нового поколения получит 5-дюймовый дисплей на базе матрицы Super AMOLED с разрешением Full HD, 2 Гбайт оперативной памяти, 13 Мпикс. камеру и на момент релиза будет работать под управлением операционной системы Android 4.2. Кроме того, по сведениям New York Times интерфейс устройства получит новую уникальную функцию, благодаря которой пользователь сможет осуществлять навигацию с помощью глаз.


Новости, Android, Опубликованы, первые, изображения, Samsung, Galaxy


- 861 05.03.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.