» » » Опубликованы фото и характеристики смартфона LG Optimus G Pro

Опубликованы фото и характеристики смартфона LG Optimus G Pro
Опубликованы фото и характеристики смартфона LG Optimus G Pro
Мы уже несколько раз сообщали о подготовке компании LG к выпуску смартфона Optimus G Pro, релиз которого ожидается на выставке MWC 2013 а теперь в сети появились первые фотографии грядущего флагмана, призванного возглавить модельный ряд южнокорейского производителя в первой половине текущего года и противостоять таким новинкам , как Sony Xperia Z, HTC M7 или Galaxy S[]
Опубликованы фото и характеристики смартфона LG Optimus G Pro
Мы уже несколько раз сообщали о подготовке компании LG к выпуску смартфона Optimus G Pro, релиз которого ожидается на выставке MWC 2013 а теперь в сети появились первые фотографии грядущего флагмана, призванного возглавить модельный ряд южнокорейского производителя в первой половине текущего года и противостоять таким новинкам , как Sony Xperia Z, HTC M7 или Galaxy S IV. Сообщается, что устройство получит 55-дюймовый дисплей на базе IPS-матрицы с разрешением 1080 x 1920 (Full HD), четырехъядерный процессор Snapdragon с тактовой частотой 17 ГГц и поддержкой LTE, оперативную память объемом 2 Гбайт, 13 Мпикс. основную камеру, а также 2 Мпикс. фронтальное решение.
Опубликованы фото и характеристики смартфона LG Optimus G Pro
Кроме того, девайс будет выполнен в цельном корпусе и укомплектован 32 Гбайт встроенной памяти, слотом microSD, а главной особенностью Optimus G Pro станет емкий аккумулятор на 3140 мАч. Обратим внимание, что на фото изображена версия устройства для сотового оператора LG U +, поэтому внешний вид международной версии Optimus G Pro может отличаться.


Новости, Android, Опубликованы, фото, характеристики, смартфона, Optimus, Pro


- 942 08.02.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.