» » » «Гибкий» смартфон Samsung Galaxy Q покажут на MWC 2013?

«Гибкий» смартфон Samsung Galaxy Q покажут на MWC 2013?
«Гибкий» смартфон Samsung Galaxy Q покажут на MWC 2013?
Темпы развития мобильной индустрии в последние годы становятся все более впечатляющими. Еще пару лет назад сложно было представить, что современные смартфоны будут комплектоваться четырехъядерными процессорами, экранами с разрешением Full HD и оперативной памятью объемом 2 Гбайт, а сегодня портативные устройства уже готовятся к внедрению гибких дисплеев. Если верить слухам первый коммерческий продукт с гибким экраном,[]
«Гибкий» смартфон Samsung Galaxy Q покажут на MWC 2013?
Темпы развития мобильной индустрии в последние годы становятся все более впечатляющими. Еще пару лет назад сложно было представить, что современные смартфоны будут комплектоваться четырехъядерными процессорами, экранами с разрешением Full HD и оперативной памятью объемом 2 Гбайт, а сегодня портативные устройства уже готовятся к внедрению гибких дисплеев. Если верить слухам первый коммерческий продукт с гибким экраном, известный как Galaxy Q или GT-B9150 может быть официально представлен компанией Samsung уже в текущем месяце на выставке Mobile World Congress.
«Гибкий» смартфон Samsung Galaxy Q покажут на MWC 2013?
Сообщается, что новинка будет оснащена двумя гибкими матрицами Super AMOLED HD с разрешением 1920 x 1080 пикселей, которые смогут развиваться в единый экран. Кроме того, предварительные технические характеристики Galaxy Q включают чип Exynos 5250 на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 17 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 8 Мпикс. камеру, фронтальную 2 Мпикс. камеру, аккумулятор на 3500 мАч, а также операционную систему Android 4.2.1 Jelly Bean.


Новости, Android, «Гибкий», смартфон, Samsung, Galaxy, покажут, MWC


- 907 06.02.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.