» » » HTC M7 в продаже с 8 марта в черном и белом цветах

HTC M7 в продаже с 8 марта в черном и белом цветах
HTC M7 в продаже с 8 марта в черном и белом цветах
Смартфон HTC M7 без сомнения, можно назвать одним из самых ожидаемых устройств ближайшего будущего, поэтому свежие сведения о будущей новинке появляются почти каждый день. Вслед за информацией о официальной презентации устройства, которая, как известно, намечена на 19 февраля и пройдет в Лондоне, стала известна и дата появления нового флагмана от компании HTC в продаже.[]
HTC M7 в продаже с 8 марта в черном и белом цветах
Смартфон HTC M7 без сомнения, можно назвать одним из самых ожидаемых устройств ближайшего будущего, поэтому свежие сведения о будущей новинке появляются почти каждый день. Вслед за информацией о официальной презентации устройства, которая, как известно, намечена на 19 февраля и пройдет в Лондоне, стала известна и дата появления нового флагмана от компании HTC в продаже.
Сообщается, что новинка появится на прилавках магазинов 8 марта и будет доступна в черном и белом цветах. Таким образом, смартфон M7 получит от двух до трех месяцев преимущества перед началом продаж Samsung Galaxy S IV, при этом по оценкам специалистов уже к концу первого квартала HTC постарается реализовать от 4 до 5 миллионов экземпляров своего нового флагмана.


Новости, Android, HTC, продаже, марта, черном, белом, цветах


- 1 109 31.01.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.