» » » HTC M7 получит алюминиевый корпус

HTC M7 получит алюминиевый корпус
HTC M7 получит алюминиевый корпус
Все усилия компании HTC по сохранению информации о свой новый флагманский смартфон M7 оказались безрезультатны. Сначала в сети появились технические характеристики, а затем и фотографии грядущей новинки. Более того, новая утечка данных позволяет нам оценить дизайн и конструкцию смартфона благодаря фотографиям некоторых элементов устройства в разборе. Ниже приведены изображения фронтальной и задней панелей HTC M7[]
HTC M7 получит алюминиевый корпус
Все усилия компании HTC по сохранению информации о свой новый флагманский смартфон M7 оказались безрезультатны. Сначала в сети появились технические характеристики, а затем и фотографии грядущей новинки. Более того, новая утечка данных позволяет нам оценить дизайн и конструкцию смартфона благодаря фотографиям некоторых элементов устройства в разборе. Ниже приведены изображения фронтальной и задней панелей HTC M7 которые на первый взгляд выглядят, как части смартфонов DROID DNA или Butterfly. Однако, источник ETradeSupply убеждает в их принадлежности к новому смартфону, что подтверждается некоторыми особенностями конструкции.
HTC M7 получит алюминиевый корпус
Например, расположение вспышки основной камеры не соответствует предыдущим моделям смартфонов от тайваньского производителя. Сдвинута и фронтальная камера, а миниатюрное отверстие на задней панели намекает на наличие в устройств второго микрофона для шумоподавления.
HTC M7 получит алюминиевый корпус
Что касается материалов, то корпус преимущественно изготовлен из алюминиевого сплава. Ширина его составляет 7 сантиметров, высота 137 см, а размер дисплея соответствует диагонали в 47 дюйма. Также отметим наличие выделенной аппаратной клавиши для работы с камерой. Напомним, что релиз смартфона HTC M7 ожидается 19 февраля в канун открытия выставки MWC 2013 в Барселоне.


Новости, Android, HTC, получит, алюминиевый, корпус


- 1 079 30.01.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.