» » » HTC Desire U - бюджетный новичок из Тайваня

HTC Desire U - бюджетный новичок из Тайваня
HTC Desire U - бюджетный новичок из Тайваня
На днях компания HTC освежила ассортимент своих смартфонов новым недорогим устройством под названием Desire U. Как и подобает устройства начального уровня, новинка отличается скромными техническими характеристиками и привлекательной ценой, заявленной на уровне 275 долларов США. Что касается спецификаций, то ничего примечательного в них нет. Аппарат комплектуется 4-дюймовым дисплеем с WVGA разрешением (800 x 480 пикселей)[]
HTC Desire U - бюджетный новичок из Тайваня
На днях компания HTC освежила ассортимент своих смартфонов новым недорогим устройством под названием Desire U. Как и подобает устройства начального уровня, новинка отличается скромными техническими характеристиками и привлекательной ценой, заявленной на уровне 275 долларов США. Что касается спецификаций, то ничего примечательного в них нет. Аппарат комплектуется 4-дюймовым дисплеем с WVGA разрешением (800 x 480 пикселей) гигагерцевым процессором, 512 Мбайт оперативной памяти 4 Гбайт (плюс слот microSD) встроенной памяти и поддерживает технологию Beats Audio.
HTC Desire U - бюджетный новичок из Тайваня
Устройство оборудовано 5 Мпикс. камерой, поддерживает Bluetooth 4.0 Wi-Fi 802.11 b /g /n, имеет порт microUSB, а емкость аккумулятора в Desire U составляет 1650 мАч. Работает новинка на базе платформы Android с фирменной оболочкой HTC Sense. Смартфон HTC Desire U уже продается на Тайване, и вскоре появится в других странах.


Новости, Android, HTC, Desire, бюджетный, новичок, Тайваня


- 924 27.01.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.