» » » Galaxy Xcover 2 - «подрос вездеход» от Samsung

Galaxy Xcover 2 - «подрос вездеход» от Samsung
Galaxy Xcover 2 - «подрос вездеход» от Samsung
Последнее время упоминания о пыле и влагозащищенных свойствах корпусов смартфонов можно все чаще встретить в спецификациях современных устройств, однако, по-настоящему «мобильные вездеходы» мировые бренды выпускают довольно редко. Как сообщает портал Sam Mobile, очередную попытку закрепиться в столь специфической нише рынка смартфонов в ближайшее время планирует сделать компания Samsung, с новинкой под названием Galaxy Xcover[]
Galaxy Xcover 2 - «подрос вездеход» от Samsung
Последнее время упоминания о пыле и влагозащищенных свойствах корпусов смартфонов можно все чаще встретить в спецификациях современных устройств, однако, по-настоящему «мобильные вездеходы» мировые бренды выпускают довольно редко. Как сообщает портал Sam Mobile, очередную попытку закрепиться в столь специфической нише рынка смартфонов в ближайшее время планирует сделать компания Samsung, с новинкой под названием Galaxy Xcover 2 и кодовым именем «Skomer».
Galaxy Xcover 2 - «подрос вездеход» от Samsung
Девайс представляет собой преемника модели 2011 года под названием Xcover, также известной, как Galaxy Xtreme, с улучшенными техническими характеристиками и теми же защитными свойствами, соответствующими стандарту IP67. Например, диагональ экрана новинки вырастет с 365 до 4 дюймов, а разрешение увеличится с 480 x 320 до 800 x 480 точек. Еще одним заметным нововведением в Xcover 2 станет использование современной операционной системы, где место Android 2.3 займет версия 4.1 или 4.2. Среди других характеристик новинки отметим встроенную память объемом 4 Гбайт, слот для карт памяти microSD, Bluetooth 4.0 USB 2.0 Wi-Fi 802.11 a /b /g /n и A-GPS, а также 5 Мпикс. камеру, фронтальную VGA-решения, и аккумулятор на 1700 мАч. Модель используемого в устройстве процессора и объем оперативной памяти пока держатся разработчиками в секрете. Толщина корпуса Xcover 2 составит 119 мм, а вес 148 грамм, что можно считать неплохими показателями для защищенного смартфона. Устройство будет представлено в сером цвете, а также комбинации черного и красного цветов.


Новости, Android, Galaxy, Xcover, «подрос, вездеход», Samsung


- 1 433 19.01.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.