» » » CES 2013: Lenovo анонсирует Android-смартфонов с поддержкой Dual-SIM

CES 2013: Lenovo анонсирует Android-смартфонов с поддержкой Dual-SIM
CES 2013: Lenovo анонсирует Android-смартфонов с поддержкой Dual-SIM
Ассортимент мобильных новинок, представленных компанией Lenovo на выставке CES в текущем году, оказался рекордно широким. Компании анонсированного ранее 55-дюймовом Full HD смартфона IdeaPhone K900 с процессором от Intel на стенде китайского производителя составили пять Android-устройств на базе более традиционных ARM-решений. Первым стоит обратить внимание на модель Lenovo S890 которая позиционируется производителем, как устройство, оптимальное для[]
CES 2013: Lenovo анонсирует Android-смартфонов с поддержкой Dual-SIM
Ассортимент мобильных новинок, представленных компанией Lenovo на выставке CES в текущем году, оказался рекордно широким. Компании анонсированного ранее 55-дюймовом Full HD смартфона IdeaPhone K900 с процессором от Intel на стенде китайского производителя составили пять Android-устройств на базе более традиционных ARM-решений. Первым стоит обратить внимание на модель Lenovo S890 которая позиционируется производителем, как устройство, оптимальное для развлечений. Новинка оборудована 5-дюймовым дисплеем с посредственным по сегодняшним меркам разрешением 960 на 540 пикселов. На задней панели устройства находится объектив 8 Мпикс. камеры, работающий с ПО, разработчики громко называют «Lenovo Super Camera software». Толщина смартфона S890 составляет 93 мм, а весит девайс 176 грамм. Работает устройство под управлением операционной системы Android 4.2.
CES 2013: Lenovo анонсирует Android-смартфонов с поддержкой Dual-SIM
Следующей новинкой является модель Lenovo S720 отличительной особенностью которой является использование операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, поддержка технологии Dolby Digital Plus и уже упоминавшееся программное обеспечение «Super Camera software». С точки зрения технических характеристик, девайс представляет 45-дюймовый смартфон с IPS дисплеем разрешением 960 на 540 точек и двухъядерным процессором от компании Mediatek. Аппарат комплектуется 8 Мпикс. основной и 1 Мпикс. фронтальной камерами, аккумулятором на 2000 мАч, и выполнен в корпусе толщиной 99 мм.
CES 2013: Lenovo анонсирует Android-смартфонов с поддержкой Dual-SIM
Устройство под названием Lenovo P770 ориентирован на бизнес пользователей, которым необходим надежный девайс. Именно поэтому смартфон комплектуется антивирусным программным обеспечением и емким аккумулятором на 3500 мАч, который, в случае необходимости, может выступать в качестве источника заряда для сторонних устройств. Заявленное производителем время работы P770 в режиме разговора составляет 30 часов. Следующим в списке значится смартфон Lenovo A800 представляющий собой девайс начального уровня. Устройство с 45-дюймовым экраном разрешением FWVGA (480 на 854 пикселей) построен на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 12 ГГц и оснащен аккумулятором с емкостью 2000 мАч. Последней новинкой от Lenovo стал смартфон A690 представляющий собой устройство с 4.0-дюймовым WVGA дисплеем и гигагерцевым процессором. Отметим, что все перечисленные выше устройства поддерживают работу с двумя SIM-картами, а их продажи начнутся в Китае уже в январе 2013 года.


Новости, Android, CES, Lenovo, анонсирует, смартфонов, поддержкой, Dual, SIM


- 1 528 12.01.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.