» » » AsiaD: Джонни Ши рассказал о грядущих новинках от Asus

AsiaD: Джонни Ши рассказал о грядущих новинках от Asus
AsiaD: Джонни Ши рассказал о грядущих новинках от Asus
Если Samsung не желает использовать уже раскрученный тайтл, то почему бы нам не сделать этого решили в Asus и переименовали грядущий планшет Transformer 2 в «Transformer Prime»! Выступая на конференции AsiaD, глава Asus Джонни Ши (Jonney Shih) «как на духу» выложил все планы тайваньской компании касающихся релизов ультрабуков и планшетов на ближайшие несколько месяцев. Более
AsiaD: Джонни Ши рассказал о грядущих новинках от Asus

Если Samsung не желает использовать уже раскрученный тайтл, то почему бы нам не сделать этого решили в Asus и переименовали грядущий планшет Transformer 2 в «Transformer Prime»!
Выступая на конференции AsiaD, глава Asus Джонни Ши (Jonney Shih) «как на духу» выложил все планы тайваньской компании касающихся релизов ультрабуков и планшетов на ближайшие несколько месяцев. Более того, на мероприятие господин Ши пришел не с пустыми руками, продемонстрировав для начала блистательный Zenbook UX31, а затем извлек из своего «волшебного чемоданчика» новый EEE Pad Transformer 2. Рассказывая о новинке, глава Asus подчеркнул, что рынок планшетов играет важнейшую роль в стратегии развития мобильного подразделения его компании.
AsiaD: Джонни Ши рассказал о грядущих новинках от Asus

Новый Transformer Prime, как и его предшественник, выполнен в гибридном форм-факторе планшета и нетбука. Новинка получила изящный алюминиевый корпус толщиной всего 8,3 мм, а в качестве процессора, как и предполагалось ранее, будет использоваться четырехъядерный чип Tegra 3 от Nvidia. Остальные характеристики нового Transformer пока останутся загадкой, как минимум, до 9 ноября, когда состоится официальный анонс планшета.
А между тем в Asus официально подтвердили, что оригинальный Eee Pad Transformer, а также его преемник грядущий Transformer 2 могут стать первыми планшетами, которые смогут работать с новой версией операционной системы Android 4.0. Во всяком случае, выпустить соответствующий апдейт для Eee Pad Transformer обещают максимально оперативно, а если учесть скорость появления обновления до Honeycomb 3.2, подобный вариант развития событий вполне реален.
Возвращаясь к выступлению Джонни Ши на AsiaD, нельзя не отметить и новую информацию о гибриде смартфона и планшета под названием PadPhone, концепт которого был показан еще в марте. Согласно данным главы Asus, новинку уже тестируют несколько сотовых операторов, а в продаже PadPhone, который также будет работать под управлением Ice Cream Sandwich, появится уже в начале будущего года.


Новости, Android, AsiaD, Джонни, рассказал, грядущих, новинках, Asus


- 1 280 23.10.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.