» » » Планшет Acer Iconia B будет стоить дороже, чем предполагалось

Планшет Acer Iconia B будет стоить дороже, чем предполагалось
Планшет Acer Iconia B будет стоить дороже, чем предполагалось
Впервые о подготовке компании Acer к релизу ультра-бюджетного планшета под названием Iconia B1 стало известно еще в середине декабря прошлого года, однако официального релиза устройства пока еще так и не произошло. По сведениям NDTV презентовать новинку тайваньский производитель планирует на выставке CES 2013 которая открывается в Лас-Вегасе в ближайший вторник, а продажи устройства должны[]
Планшет Acer Iconia B будет стоить дороже, чем предполагалось
Впервые о подготовке компании Acer к релизу ультра-бюджетного планшета под названием Iconia B1 стало известно еще в середине декабря прошлого года, однако официального релиза устройства пока еще так и не произошло. По сведениям NDTV презентовать новинку тайваньский производитель планирует на выставке CES 2013 которая открывается в Лас-Вегасе в ближайший вторник, а продажи устройства должны стартовать в Индии ближе к концу января. Кроме того, сообщается, что планшет поступит в магазины под названием Iconia B, а его стоимость будет отличаться от заявленных ранее 99 долларов. Ожидается, что стоить новинка от Acer будет 149 долларов США, что на 50 долларов дешевле, чем просят за Google Nexus 7.
Планшет Acer Iconia B будет стоить дороже, чем предполагалось
Напомним, что по предварительным данным планшет Acer Iconia B будет комплектоваться 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1024600 пикселей, двухъядерным процессором от MediaTek с тактовой частотой 12 ГГц, 512 Мбайт оперативной памяти встроенным накопителем на 8 Гбайт, модулями Bluetooth 4.0 GPS и Wi -Fi, слотом microSD, а работать устройство будет под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean.


Новости, Android, Планшет, Acer, Iconia, будет, стоить, дороже, чем, предполагалось


- 853 06.01.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.