» » » Смартфон Sony C5303 HuaShan протестирован на пути в Китай

Смартфон Sony C5303 HuaShan протестирован на пути в Китай
Смартфон Sony C5303 HuaShan протестирован на пути в Китай
Несмотря на то, что в последнее время все внимание общественности было уделено таким флагманским продуктам компании Sony, как смартфоны Xperia Z и Xperia X /Xperia ZL, в арсенале пока еще не анонсированных устройств от японского производителя есть еще, как минимум, один интересный девайс. Речь идет об Android-смартфон среднего класса Sony C530X с кодовым именем «HuaShan», который[]
Смартфон Sony C5303 HuaShan протестирован на пути в Китай
Несмотря на то, что в последнее время все внимание общественности было уделено таким флагманским продуктам компании Sony, как смартфоны Xperia Z и Xperia X /Xperia ZL, в арсенале пока еще не анонсированных устройств от японского производителя есть еще, как минимум, один интересный девайс. Речь идет об Android-смартфон среднего класса Sony C530X с кодовым именем «HuaShan», который также имеет все шансы быть официально представленным уже в самое ближайшее время.
Смартфон Sony C5303 HuaShan протестирован на пути в Китай
На днях устройство с номером модели C5303 которое позиционируется, как китайский вариант HuaShan, был замечен в базе данных тестового онлайн-пакета GLBenchmark. Согласно приведенным сведениям, грядущая новинка будет оснащена дисплеем с разрешением 1280 на 720 пикселей и будет работать под управлением операционной системы Android 4.1.2. Также отмечено, что девайс работает на базе SoC-чипсета Qualcomm MSM8960 однако, учитывая наличие графического ядра Adreno 320 можно утверждать, что в качестве аппаратной платформы применена модификация MSM8960T, поддерживающий работу со стандартами сотовой связи, распространенными в Китае.


Новости, Android, Смартфон, Sony, C5303, HuaShan, протестирован, пути, Китай


- 1 122 04.01.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.