» » » Смартфон Huawei Ascend D2 снят на фото

Смартфон Huawei Ascend D2 снят на фото
Смартфон Huawei Ascend D2 снят на фото
Китайским производителям смартфонов пришлась по душе мода на устройства 5-дюймового формата с дисплеями разрешением 1080p. Уже вскоре компанию недавно представленным смартфонам Oppo Find 5 и ZTE Nubia Z5 составит еще один флагман от производителя «первого китайского эшелона». Технически компания Huawei представила смартфон Ascend D2 еще в конце октября, однако до недавнего времени выразительной[]
Смартфон Huawei Ascend D2 снят на фото
Китайским производителям смартфонов пришлась по душе мода на устройства 5-дюймового формата с дисплеями разрешением 1080p. Уже вскоре компанию недавно представленным смартфонам Oppo Find 5 и ZTE Nubia Z5 составит еще один флагман от производителя «первого китайского эшелона». Технически компания Huawei представила смартфон Ascend D2 еще в конце октября, однако до недавнего времени внятной информации об устройстве, а также детальных изображений новинки представлено не было. На днях в сети же появились снимки девайса, выполненного в белом цвете.
Смартфон Huawei Ascend D2 снят на фото
Если говорить о дизайне новинки, то на первый взгляд Ascend D2 кажется довольно симпатичным, хотя конструкция, по всей видимости, выполнена из пластика, качество которого по фото оценить достаточно сложно.
Смартфон Huawei Ascend D2 снят на фото
Компактным устройство, очевидно, назвать нельзя, поскольку по предварительным данным толщина его корпуса равна 99 мм, а вес составляет 170 грамм. Примечательно, что увеличение габаритов не прошло даром и в Ascend D2 используется аккумулятор емкостью 300 мАч.
Смартфон Huawei Ascend D2 снят на фото
Что касается других технических характеристик новинки, то они мало изменились с октября. В качестве процессора здесь используется решение Hass K3V2 собственного дизайна Huawei на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 15 ГГц. Устройство комплектуется оперативной памятью объемом 2 Гбайт, 13 Мпикс. камерой и работает под управление операционной системы Android 4.1 Jelly Bean. По слухам, продажи устройства стартуют в Китае уже в начале будущего года, а предполагаемая стоимость Ascend D2 составит 3299 юаней или около 525 долларов США.


Новости, Android, Смартфон, Huawei, Ascend, снят, фото


- 1 327 29.12.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.