» » » Huawei Ascend Mate - снова на фото

Huawei Ascend Mate - снова на фото
Huawei Ascend Mate - снова на фото
Показан впервые на прошлых выходных в Китае, 61-дюймовый «монстро-смартфон» Huawei Ascend Mate, мировая премьера которого ожидается на выставке CES 2013 в Лас-Вегасе уже в начале будущего года, засветился на новых фотографиях. Не секрет, что будущая новинка, прежде всего, нацелена на конкуренцию с «фаблетом» Galaxy Note II от Samsung, который президент Huawei Ю Чендонг (Yu Chengdong)[]
Huawei Ascend Mate - снова на фото
Показан впервые на прошлых выходных в Китае, 61-дюймовый «монстро-смартфон» Huawei Ascend Mate, мировая премьера которого ожидается на выставке CES 2013 в Лас-Вегасе уже в начале будущего года, засветился на новых фотографиях. Не секрет, что будущая новинка, прежде всего, нацелена на конкуренцию с «фаблетом» Galaxy Note II от Samsung, который президент Huawei Ю Чендонг (Yu Chengdong) назвал неоправданно дорогим, что позволяет рассчитывать на привлекательный ценник для Ascend Mate.
Huawei Ascend Mate - снова на фото
Что касается характеристик Huawei Ascend Mate, то никакой конкретной информации о них пока нет. Ожидается, что устройство будет построено на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 18 ГГц, оборудован оперативной памятью объемом 2 Гбайт, 13 Мпикс. камерой и аккумулятором на 4000 мАч.


Новости, Android, Huawei, Ascend, Mate, снова, фото


- 1 469 29.12.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.