» » » Archos 97 Titanium HD - бюджетный Android-планшет с дисплеем от iPad

Archos 97 Titanium HD - бюджетный Android-планшет с дисплеем от iPad
Archos 97 Titanium HD - бюджетный Android-планшет с дисплеем от iPad
Компания Archos продолжает наполнять линейку Android-планшетов Elements новыми моделями. На днях французский производитель представил новый планшетный ПК под названием Archos 97 Titanium HD. Главным достоинством новинки является великолепный IPS дисплей с диагональю 97-дюймов и разрешением 20481536 точек полностью аналогичен тому, что используется в iPad от Apple. К сожалению, на этом выдающиеся технические характеристики[]
Archos 97 Titanium HD - бюджетный Android-планшет с дисплеем от iPad
Компания Archos продолжает наполнять линейку Android-планшетов Elements новыми моделями. На днях французский производитель представил новый планшетный ПК под названием Archos 97 Titanium HD. Главным достоинством новинки является великолепный IPS дисплей с диагональю 97-дюймов и разрешением 20481536 точек полностью аналогичен тому, что используется в iPad от Apple. К сожалению, на этом выдающиеся технические характеристики устройства заканчиваются В планшете Archos 97 Titanium HD применяется скромный по современным меркам двухъядерный процессор ARM Cortex-A9 с тактовой частотой 16 ГГц и графическим адаптером ARM Mali 400. Устройство комплектуется гигабайтом оперативной памяти, встроенным накопителем на 8 Гбайт, слотом для карт памяти microSD, 5 Мпикс. основной камерой с автофокусом и 2 Мпикс. фронтальной решением, а коммуникационные возможности девайса ограничены лишь поддержкой Wi-Fi.
Archos 97 Titanium HD - бюджетный Android-планшет с дисплеем от iPad
Работает Archos 97 под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean, при этом в отличие от некоторых других бюджетных предложений устройство обеспечивает полноценный доступ к сервисам Google. Дата релиза и стоимость Archos 97 Titanium HD французский производитель пока держит в тайне.


Новости, Android, Archos, Titanium, бюджетный, планшет, дисплеем, iPad


- 1 368 25.12.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.