» » » Изображение 5-дюймового флагмана ZTE Grand S попало в сеть

Изображение 5-дюймового флагмана ZTE Grand S попало в сеть
Изображение 5-дюймового флагмана ZTE Grand S попало в сеть
В середине декабря мы рассказывали о планах компании ZTE представить на выставке CES 2013 свой новый флагманский смартфон под названием Grand S. Новинка, оборудованная 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080p и плотностью пикселей 440 ppi, обещает выступить в самом передовом на сегодняшний день формате и стать достойным конкурентом таким девайсам, как HTC DROID DNA /Butterfly, Sharp Aquos[]
Изображение 5-дюймового флагмана ZTE Grand S попало в сеть
В середине декабря мы рассказывали о планах компании ZTE представить на выставке CES 2013 свой новый флагманский смартфон под названием Grand S. Новинка, оборудованная 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080p и плотностью пикселей 440 ppi, обещает выступить в самом передовом на сегодняшний день формате и стать достойным конкурентом таким девайсам, как HTC DROID DNA /Butterfly, Sharp Aquos SH930W, Sony Xperia Z и Oppo Find 5 Конец прошлой недели ознаменовался появлением в сети официального изображение смартфона ZTE Grand S (номер модели Z753), а также появление информации об устройстве в Weibo-аккаунте производителя.
Изображение 5-дюймового флагмана ZTE Grand S попало в сеть
Ожидается, что при толщине всего 76 мм новинка станет самым тонким в мире смартфоном с дисплеем Full HD, а сам корпус будет выполнен цельным из керамики. При этом предполагаемые технические характеристики Grand S включают в себя четырехъядерный процессор Snapdragon S4 Pro, оперативную память объемом 2 Гбайт и 13 Мпикс. камеру.


Новости, Android, Изображение, дюймового, флагмана, ZTE, Grand, попало, сеть


- 903 25.12.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.