» » » Смартфон Sony Yuga прошел сертификацию в FCC

Смартфон Sony Yuga прошел сертификацию в FCC
Смартфон Sony Yuga прошел сертификацию в FCC
Выясняется, что слухи о скором релизе 5-дюймового флагманского смартфона Sony Yuga были небезосновательны. На днях устройство, обозначенное внутренним кодом разработчика, как S0-02E, и предназначено для работы в сетях сотового оператора DoCoMo побывало на сертификации в FCC, что подразумевает возможность появления устройства и за пределами Японии. В сопутствующей документации указано, что устройство будет комплектоваться аккумулятором с[]
Смартфон Sony Yuga прошел сертификацию в FCC
Выясняется, что слухи о скором релизе 5-дюймового флагманского смартфона Sony Yuga были небезосновательны. На днях устройство, обозначенное внутренним кодом разработчика, как S0-02E, и предназначено для работы в сетях сотового оператора DoCoMo побывало на сертификации в FCC, что подразумевает возможность появления устройства и за пределами Японии. В сопутствующей документации указано, что устройство будет комплектоваться аккумулятором с емкостью 2330 мАч, что позволяет говорить о достойном уровне автономности грядущей новинки, поскольку 5-дюймовый смартфон Droid DNA, что имеет аккумулятор меньшей емкости (2020 мАч), может проработать без подзарядки очень приличное время .
Смартфон Sony Yuga прошел сертификацию в FCC
Что касается других технических характеристик, то предполагается, что смартфон будет выполнен в влажно и пылезащищенная корпусе, построенный на базе четырехъядерного процессора Snapdragon S4 Pro, получит 2 Гбайт оперативной памяти, 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD и поддержкой фирменной технологии Sony WhiteMagic, а также 32 Гбайт встроенной памяти и 12 Мпикс. камеру. Презентовать новинку японский производитель намерен уже в начале января на выставке CES 2013.


Новости, Android, Смартфон, Sony, Yuga, прошел, сертификацию, FCC


- 972 18.12.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.