» » » Carpad F7 - самый дешевый смартфон с диагональю экрана 53 дюйма

Carpad F7 - самый дешевый смартфон с диагональю экрана 53 дюйма
Carpad F7 - самый дешевый смартфон с диагональю экрана 53 дюйма
Подделывать продукцию знаменитых брендов китайские производители научились чрезвычайно успешно, однако далеко не все подделки могут похвастаться надлежащим качеством и техническими характеристиками, полностью соответствующими оригиналам. Не является исключением и одна из многочисленных попыток китайских умельцев сделать копию смартфона Galaxy S3. Очевидно, что устройство под названием Carpad F7 копирует дизайн флагмана от Samsung, а вот в технических[]
Carpad F7 - самый дешевый смартфон с диагональю экрана 53 дюйма
Подделывать продукцию знаменитых брендов китайские производители научились чрезвычайно успешно, однако далеко не все подделки могут похвастаться надлежащим качеством и техническими характеристиками, полностью соответствующими оригиналам. Не является исключением и одна из многочисленных попыток китайских умельцев сделать копию смартфона Galaxy S3. Очевидно, что устройство под названием Carpad F7 копирует дизайн флагмана от Samsung, а вот в технических характеристиках устройств присутствуют ощутимые различия. Главной особенностью F7 есть огромный 53-дюймовый дисплей, который в совокупности с двухъядерным процессором от Mediatek и привлекательным ценником заставляет обратить на устройство внимание.
Carpad F7 - самый дешевый смартфон с диагональю экрана 53 дюйма
Производитель заявил стоимость новинки на уровне 1299 юаней или около 200 долларов США, что, учитывая размер экрана, можно считать уникальным на сегодняшний день предложением. Габариты F7 составляет 149 x 77 x 9.7 мм, а покупателям будет доступно два варианта оформления корпуса - Piano White или Marine Blue. Разрешение экрана, как и следовало ожидать, не выше и составляет всего 960 x 540 точек. Аппарат комплектуется гигабайтом оперативной памяти, 8 Мпикс. камерой со светодиодной вспышкой, аккумулятором на 2500 мАч, коммуникационными модулями GPS, WiFi и Bluetooth и имеет два слота для sim-карт.


Новости, Android, Carpad, самый, дешевый, смартфон, диагональю, экрана, дюйма


- 1 640 04.12.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.