» » » Новые поставки Nexus 4 задерживаются до 2013 года

Новые поставки Nexus 4 задерживаются до 2013 года
Вчера, во второй раз за две недели, прошедшие с момента официального старта продаж нового «гуглофона» LG Nexus 4 Google попыталась возобновить продажи новинки в Play Store. Естественно, количество желающих приобрести устройство оказалось настолько велико, что работа фирменного интернет-магазина Google была немедленно парализована, а вся новая партия смартфонов оказалась распроданы всего за несколько минут. Более того,[]
Вчера, во второй раз за две недели, прошедшие с момента официального старта продаж нового «гуглофона» LG Nexus 4 Google попыталась возобновить продажи новинки в Play Store. Естественно, количество желающих приобрести устройство оказалось настолько велико, что работа фирменного интернет-магазина Google была немедленно парализована, а вся новая партия смартфонов оказалась распроданы всего за несколько минут. Более того, после окончания продаж стало известно, что следующую партию дешевого варианта Nexus 4 с 8 Гбайт встроенной памяти в Google планируют получить не раньше, чем через 8-9 недель, а для модели с 16 Гбайт памяти это время составляет 4 -5 недель. Таким образом, новинки рискуют пропустить крайне важен для любого производителя и продавца предновогодний сезон. Стоит отметить, что в отличие от первичных продаж, на этот раз Google намерена оставить устройство доступным для предварительного заказа, просто увеличив при этом время поставки.

Новости, Android, Новые, поставки, Nexus, задерживаются, года

- 1 130 29.11.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.