» » » Meizu снижает рекомендованную стоимость смартфона MX2 перед релизом

Meizu снижает рекомендованную стоимость смартфона MX2 перед релизом
Meizu снижает рекомендованную стоимость смартфона MX2 перед релизом
Накануне официального анонса смартфона Meizu MX2 который, как известно, намечен на 27 ноября, китайский производитель продолжает подогревать интерес поклонников бренда новыми фотографиями грядущей новинки, а также некоторыми другими подробностями относительно будущего релиза. К сожалению, на представленных фото аппарат показан только с лицевой стороны и в выключенном состоянии, так что оценить изменения, внесенные разработчиками в[]
Meizu снижает рекомендованную стоимость смартфона MX2 перед релизом
Накануне официального анонса смартфона Meizu MX2 который, как известно, намечен на 27 ноября, китайский производитель продолжает подогревать интерес поклонников бренда новыми фотографиями грядущей новинки, а также некоторыми другими подробностями относительно будущего релиза. К сожалению, на представленных фото аппарат показан только с лицевой стороны и в выключенном состоянии, так что оценить изменения, внесенные разработчиками в конструкцию задней крышки устройства, а также новую программную начинку на базе операционной системы Android Jelly Bean и пользовательского интерфейса Flyme, пока не представляется возможным.
Meizu снижает рекомендованную стоимость смартфона MX2 перед релизом
Зато уже сейчас можно смело утверждать, что новинка будет тоньше своего предшественника, а фронтальную панель будет закрывать высококачественное стеклянное покрытие. Также обращает на себя внимание отсутствие физических кнопок, а также необычное расположение объектива фронтальной камеры, который размещен в нижней части устройства. Еще одним сюрпризом, который, по всей видимости, стал следствием чрезвычайно жесткой конкуренции между китайскими производителями смартфонов, стали новые слухи о снижении цены устройства. Ожидается, что рекомендованная стоимость Meizu MX2 составит 2500 юаней за версию с 16 Гбайт встроенной памяти (около 400 долларов), что на 100 юаней меньше, чем сообщалось ранее. Напомним, ранее сообщалось, что смартфон MX2 получит 44-дюймовый дисплей с HD-разрешением, а в качестве аппаратной основы будет использоваться решение с тактовой частотой 16 ГГц на базе микроархитектуры ARM Cortex-A15.


Новости, Android, Meizu, снижает, рекомендованную, стоимость, смартфона, MX2, перед, релизом


- 1 367 24.11.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.