» » » Archos представила недорогой планшет 80 Cobalt

Archos представила недорогой планшет 80 Cobalt
Archos представила недорогой планшет 80 Cobalt
С приближением предновогоднего сезона распродаж на рынке планшетов становится все теснее, ведь практически каждый производитель готовит к выпуску новые устройства, которые должны появиться в продаже уже в следующем месяце. Не стала исключением и компания Archos, которая пополнила днями и без того внушительный список своих продуктов новым планшетным ПК. Познакомьтесь с Archos 80 Cobalt - устройством,[]
Archos представила недорогой планшет 80 Cobalt
С приближением предновогоднего сезона распродаж на рынке планшетов становится все теснее, ведь практически каждый производитель готовит к выпуску новые устройства, которые должны появиться в продаже уже в следующем месяце. Не стала исключением и компания Archos, которая пополнила днями и без того внушительный список своих продуктов новым планшетным ПК. Познакомьтесь с Archos 80 Cobalt - устройством, который вряд ли сможет удивить любителей топовых характеристик, но наверняка не останется без внимания покупателей, которые ищут устройство среднего класса за разумные деньги.
Archos представила недорогой планшет 80 Cobalt
Новинка от Archos комплектуется двухъядерным процессором с тактовой частотой 16 ГГц и четырехъядерным графическим адаптером. Устройство оборудовано гигабайтом оперативной памяти и работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Archos представила недорогой планшет 80 Cobalt
Планшет 80 Cobalt оснащен 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1024 x 768 пикселей, 2 Мпикс. основной камерой и встроенной памятью объемом 8 Гбайт. Естественно пользователю предоставляет возможность расширения памяти за счет установки карты памяти формата micro SDHC. Ожидается, что стоимость Archos 80 Cobalt составит не более 200 долларов США, однако официальных сведений о цене и дате начала продаж новинки пока нет.


Новости, Android, Archos, представила, недорогой, планшет, Cobalt


- 944 01.11.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.