» » » Гибрид Sony C650X Odin сняли на фото

Гибрид Sony C650X Odin сняли на фото
Гибрид Sony C650X Odin сняли на фото
Не так давно мы сообщали о подготовке компании Sony к релизу нового устройства, который будет выполнен в популярном в наши дни формате гибрида смартфона и планшетного ПК. Ожидается, что будущая новинка должна стать одним из флагманов модельного ряда мобильных устройств от японского производителя в будущем году и противостоять таким конкурентам, как Samsung GALAXY Note II,[]
Гибрид Sony C650X Odin сняли на фото
Не так давно мы сообщали о подготовке компании Sony к релизу нового устройства, который будет выполнен в популярном в наши дни формате гибрида смартфона и планшетного ПК. Ожидается, что будущая новинка должна стать одним из флагманов модельного ряда мобильных устройств от японского производителя в будущем году и противостоять таким конкурентам, как Samsung GALAXY Note II, LG Intuition и HTC DLX. Буквально сегодня в сети появилось довольно качественная фотография с изображением предполагаемой новинки. Как видим, в Sony решили использовать вариант дизайна устройства, при котором толщина рамки вокруг экрана сведена к минимуму. А вот экран оценить не удастся, поскольку на фото устройство выключено. Ожидается, что Sony C650X Odin получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 x 1920 пикселей, а в качестве аппаратной основы для новинки, как и в некоторых конкурентов, будет использоваться чипсет APQ8064 от Qualcomm на базе четырехъядерного процессора Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1 5 ГГц, дополненный оперативной памятью объемом 2 Гбайт. Не исключено, что презентовать смартфон C650X Odin компания Sony может уже в начале будущего года на выставке CES 2013. Еще одним потенциальным новичком от японского производителя, презентованным в рамках шоу в Лас-Вегасе, может стать модель Sony C660X Yuga.
Гибрид Sony C650X Odin сняли на фото
Ожидается, что устройство получит еще более габаритный, чем у предшественника 6-дюймовый дисплей, а его основные технические характеристики в основном будут идентичны модели C650X. Еще одной отличительной особенностью смартфона /планшета Yuga станет 13 Мпикс. камера на основе CMOS сенсора Exmor RS, о чем свидетельствуют EXIF-данные из фотографии, выложенной на днях в сервисе Picasa.


Новости, Android, Гибрид, Sony, C650X, Odin, сняли, фото


- 937 22.10.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.