» » » ZDbox — утилита-полезняшка для Android

ZDbox — утилита-полезняшка для Android
Недавно в Маркете обновилась очень полезная и удобная утилита, которая мне заменил несколько мелких приложений, с которыми я когда-то давно сдружился.

ZDbox — утилита-полезняшка для Android
Недавно в Маркете обновилась очень полезная и удобная утилита, которая мне заменил несколько мелких приложений, с которыми я когда-то давно сдружился.

ZDbox — утилита-полезняшка для Android


Столь удачный заменитель называется ZDbox и содержит в себе кроме множества датчиков еще и удобный и симпатичный виджет.


ZDBox после запуска поселится в вашей панели уведомлений и будет извещать вас о том, насколько полон ваш аккумулятор, выдавая также примерное время в часах и минутах, на которое его хватит или же время которое осталось до полного заряда.

Кроме того ZDbox проинформирует вас о том, сколько вы потратили мобильного трафика с начала заданного в настройках периода и сколько у вас еще осталось до достижения заданной квоты. А при необходимости можно даже посмотреть, какие из установленных приложений сколько трафика употребили.

Полезной оказалась и функция, которая позволяет задать промежуток времени для автоматической смены профиля. Например в указанные вами часы будет включаться и выключаться режим полета или беззвучный режим.

Функционал столь крохотной утилит реально удивляет, потому что ZDbox умеет еще и защищать ваши приложения. Вы легко можете задать пароль на запуск каких-то выбранных приложений, чтобы они стали недоступны для посторонних.

В ZDBox также встроен тасккиллер. Не самый удобный и функциональный, зато любопытный. Он показывает сколько оперативной памяти занято, а сколько свободно, а кроме того выводит число запущенных приложений. Это крайне любопытно.

Последняя приятная возможность, которой снабдили разработчики ZDbox свой продукт — менеджер приложений. С его помощью можно перемещать установленные программы на карту памяти и обратно, а также проводить пакетные операции: удаление, перенос. Ну и, конечно же, видеть информацию о свободном пространстве в телефоне и на карте.

Лично мне понравилось еще и то, что можно вывести индикатор чего либо на панель уведомлений. У меня это заряд аккумулятора в процентах. Вы же можете выбрать еще, например, индикатор трафика, индикатор запущенных приложений или индикатор запароленных программ.

Напоследок скажу, что ZDBox имеет два виджета с переключателями основных частых настроек. Большой на две строки включает все возможные и доступные. А маленький в одну строку формирует вручную и может включать в себя до 5 переключателей.

ZDbox — утилита-полезняшка для Android



ZDbox, утилита


- 4 420 29.03.11
Аватар
Apocaliptis  09:53, 10 апрель
  • Нравится
  • 0

Спасибо. Действительно неплохое приложение. Оставил ;)

Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.