» » » Asus не планирует проводить Nexus-планшет за 99 долларов

Asus не планирует проводить Nexus-планшет за 99 долларов
Asus не планирует проводить Nexus-планшет за 99 долларов
На фоне появления в продаже 7-дюймового планшета от Amazon стоимостью всего 159 долларов, сопровождаемого парой несколько более дорогих и продвинутых решений, продажи планшета Google Nexus 7 оказались под серьезной угрозой. Поэтому слухи о подготовке к релизу еще более доступного Nexus-планшета мало кого удивили. Напомним, что на прошлой неделе тайваньский портал DigiTimes распространил информацию о возможном[]
Asus не планирует проводить Nexus-планшет за 99 долларов

На фоне появления в продаже 7-дюймового планшета от Amazon стоимостью всего 159 долларов, сопровождаемого парой несколько более дорогих и продвинутых решений, продажи планшета Google Nexus 7 оказались под серьезной угрозой. Поэтому слухи о подготовке к релизу еще более доступного Nexus-планшета мало кого удивили.
Напомним, что на прошлой неделе тайваньский портал DigiTimes распространил информацию о возможном появлении еще до конца текущего года специальной версии планшета Nexus 7 Стоимость всего 99 долларов.

К сожалению, данная информация не подтвердилась, и на прошлых выходных все тот же портал DigiTimes опубликовал официальное опровержение от Asus, в котором говорилось, что на данный момент компания не работает над подобным проектом. Впрочем, не исключено, что для своего ультрадешевый планшета Google выберет другого партнера.


Новости, Android, Asus, планирует, проводить, Nexus, планшет, долларов


- 1 102 02.10.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.