» » » Новый Nexus с 47-дюймовым дисплеем будет выпускаться LG

Новый Nexus с 47-дюймовым дисплеем будет выпускаться LG
Новый Nexus с 47-дюймовым дисплеем будет выпускаться LG
Компания Google продолжает расширять список партнеров, причастных к выпуску устройств линейки Nexus. Если верить испанском портала MovilZona, к HTC, Samsung, Motorola и Asus вскоре может присоединиться и южнокорейская компания LG, которая уже к концу текущего года должна представить очередной Nexus-смартфон. Ссылаясь на источник, близкий к сотовому оператору Vodafone, испанские журналисты сообщают, что новинка[]
Новый Nexus с 47-дюймовым дисплеем будет выпускаться LG

Компания Google продолжает расширять список партнеров, причастных к выпуску устройств линейки Nexus. Если верить испанском портала MovilZona, к HTC, Samsung, Motorola и Asus вскоре может присоединиться и южнокорейская компания LG, которая уже к концу текущего года должна представить очередной Nexus-смартфон.
Ссылаясь на источник, близкий к сотовому оператору Vodafone, испанские журналисты сообщают, что новинка получит большой 47-дюймовый дисплей с высоким разрешением. Скорее всего, речь здесь идет о некоторой модификации анонсированного не так давно флагманского смартфона LG Optimus G.


Новости, Android, Новый, Nexus, дюймовым, дисплеем, будет, выпускаться


- 986 28.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.