» » » Релиз ASUS PadFone 2 намечен на октябрь

Релиз ASUS PadFone 2 намечен на октябрь
Релиз ASUS PadFone 2 намечен на октябрь
Буквально на прошлой неделе мы говорили о возможности появления преемника уникального гибрида смартфона и планшета под названием PadFone от компании ASUS. Однако, в то, что девайс может появиться еще в текущем году, верилось с трудом. Тем не менее, вопреки всем скептикам, ближе к выходным тайваньский производитель начал рассылать приглашения на мероприятия, на которых должна состояться[]
Релиз ASUS PadFone 2 намечен на октябрь

Буквально на прошлой неделе мы говорили о возможности появления преемника уникального гибрида смартфона и планшета под названием PadFone от компании ASUS. Однако, в то, что девайс может появиться еще в текущем году, верилось с трудом.
Тем не менее, вопреки всем скептикам, ближе к выходным тайваньский производитель начал рассылать приглашения на мероприятия, на которых должна состояться официальная презентация нового PadFone. Ожидается, что девайс будет показан уже 16 октября на пресс-конференциях, которые пройдут в Милане и столице Тайваня Тайбэе одновременно.

Примечательно, что сразу после того, как стала известна дата релиза PadFone 2 в сети появились достоверные сведения о технических характеристиках грядущей новинки. На одном из китайских форумов было выложено фото, где, как утверждается, изображена часть упаковки девайса с номером модели A68 (первый PadFone был известен под номером A66).
В приведенном списке технических характеристик указано, что в PadFone 2 используется чипсет Qualcomm APQ8064 на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 15 ГГц, а также 2 Гбайт оперативной памяти, что позволяет позиционировать устройство, как одно из самых мощных среди всех Android-девайсов премиум -уровня.
Диагональ жидкокристаллического дисплея на базе матрицы Super IPS + составляет 47-дюймов, разрешение равно 1280 на 720 пикселей, а максимальная яркость - 700 нит. С обратной стороны смартфона расположены 13 Мпикс. камера, компании которой составляет 12 Мпикс. фронтальное решение.
Устройство комплектуется аккумулятором емкостью 2140 мАч, весит 135 грамм, а его толщина составляет 9 мм. К сожалению, никаких сведений о «планшетной» составляющей нового PadFone пока нет.


Новости, Android, Релиз, ASUS, PadFone, намечен, октябрь


- 1 099 24.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.