» » » НТС представляет Windows Phone 8X и 8S (Видео)

НТС представляет Windows Phone 8X и 8S (Видео)
НТС представляет Windows Phone 8X и 8S (Видео)


Сегодня в Нью-Йорке компания HTC провела пресс-конференцию, на которой многие присутствующие надеялись увидеть некоторые из новых Android устройств, но виновником торжества стала платформа Windows Phone 8. Генеральный директор Питер Чоу представил два новых устройства...
НТС представляет Windows Phone 8X и 8S (Видео)


Сегодня в Нью-Йорке компания HTC провела пресс-конференцию, на которой многие присутствующие надеялись увидеть некоторые из новых Android устройств, но виновником торжества стала платформа Windows Phone 8. Генеральный директор Питер Чоу представил два новых устройства на платформе Windows Phone - 8X и 8S, смартфоны, которые имеют концептуальный дизайном HTC, смешанный с яркими цветами Microsoft.

НТС о Windows Phone 8X
Мы представляем вам новый, концептуальный дизайн, позволяющий быть на связи в то же время отражая вашу индивидуальность. Уникальные цветовые варианты, бесшовные конструкции, экран для персонализации – все это обслуживает людей функциями, которые наиболее важны для них.
8X имеет ультра-широкоугольный объектив фронтальной камеры, в которой помещается каждое лицо в компании и окружающий пейзаж. Приавьте все это блестящим, богатым цветами и ярким дисплеем, даже при просмотре на ярком солнечном свете и вы получите идеальный вариант для всех случаев жизни.


НТС о Windows Phone 8S
Смартфон создан, чтобы соответствовать вашей жизни на работе и в развлечениях. Наш уникальный, игривый и яркий дизайн устройства сразу же отличает вас в море смартфонов, и выглядит так, как будто его окунули в ведро с краской. Еще лучше ... наслаждайтесь абсолютно всем, благодаря мощной двухъядерной производительности и длительной жизни аккумулятора
Эксклюзивные встроенные функции Beats Audio ™ погружают вас в звук студийного качества для всех ваших развлечений. Кроме того, физическая кнопка камеры позволяет мгновенно фиксировать, снимать и делиться вашими видео и фотографиями, в то время как бесплатная учетная запись SkyDrive означает, что везде, где бы вы не находились, ваш контент будет безопасно сохранен. И не забывайте о прохладном, чистом внешнем виде Live Tiles, который легко доставит персонализацию с кончиков ваших пальцев.


Оба устройства будут доступны начиная с ноября через более чем 150 операторам в 50 странах, в том числе AT & T, Verizon Wireless и T-Mobile в США. Android поклонники не должны быть слишком завистливы, так как эти устройства в основном Windows версии смартфонов One X и One S, содержащие аналогичные параметры. Функции оборудования в значительной степени те же самые по всем направлениям, за исключением того, что компания HTC добавили в свои устройства на платформе Windows Phone 8 эксклюзивный встроенный усилитель для Beats Audio.

Посмотрите видео ниже и дайте нам знать, что вы думаете о дизайне. Хотели бы вы видеть, чтобы компания HTC производила некоторые Android устройства с этими яркими цветами?








- 1 548 20.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.