» » » Samsung работает над собственной 13 Мпикс. камерой для смартфонов и планшетов

Samsung работает над собственной 13 Мпикс. камерой для смартфонов и планшетов
Samsung работает над собственной 13 Мпикс. камерой для смартфонов и планшетов
Потерпев неудачу с закупками 13 Мпикс. сенсоров в Sony для интеграции в Galaxy Note II, компания Samsung решила наладить собственный выпуск столь востребованного в современном мобильном мире компонента. Уже сейчас на официальном сайте южнокорейского производителя размещены данные о разрабатываемом CMOS-сенсоре S5K3L2 с обратной подсветкой разрешением способность 13 Мпикс. и максимальным разрешение снимков 4208 на 3120[]
Samsung работает над собственной 13 Мпикс. камерой для смартфонов и планшетов

Потерпев неудачу с закупками 13 Мпикс. сенсоров в Sony для интеграции в Galaxy Note II, компания Samsung решила наладить собственный выпуск столь востребованного в современном мобильном мире компонента. Уже сейчас на официальном сайте южнокорейского производителя размещены данные о разрабатываемом CMOS-сенсоре S5K3L2 с обратной подсветкой разрешением способность 13 Мпикс. и максимальным разрешение снимков 4208 на 3120 пикселей.
Никаких сведений о начале коммерческого использования новых сенсоров Samsung пока не предоставляет, но можно не сомневаться, что разработчики постараются уложиться в максимально короткие сроки. Стоит отметить, что в распоряжении Samsung уже есть 12 Мпикс. сенсор S5K3L1 массовое производство которого уже налажено.


Новости, Android, Samsung, работает, над, собственной, Мпикс, камерой, для, смартфонов, планшетов


- 1 097 19.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.