» » » 5-дюймовый гибрид от HTC выйдет под брендом DROID

5-дюймовый гибрид от HTC выйдет под брендом DROID
5-дюймовый гибрид от HTC выйдет под брендом DROID
Несмотря на нестабильное финансовое положение, компания HTC не желает отставать от самых передовых тенденций рынка мобильных устройств. Не так давно в сети появились снимки 5-дюймового гибрида смартфона и планшета, ярко красный цвет корпуса которого абсолютно прозрачно намекал на принадлежность устройства к модельному ряду сотового оператора Verizon. На днях очередной источник из лагеря тайваньского производителя рассказал
5-дюймовый гибрид от HTC выйдет под брендом DROID

Несмотря на нестабильное финансовое положение, компания HTC не желает отставать от самых передовых тенденций рынка мобильных устройств. Не так давно в сети появились снимки 5-дюймового гибрида смартфона и планшета, ярко красный цвет корпуса которого абсолютно прозрачно намекал на принадлежность устройства к модельному ряду сотового оператора Verizon.
На днях очередной источник из лагеря тайваньского производителя рассказал, что новинка, известная под номером модели HTC 6435LVW действительно поступит «на вооружение» в Verizon Wireless, при этом коммерческое название было указано аббревиатурой Dix, что, несомненно, означает DROID Incredible X.

Что касается технических характеристик новинки, то, как ожидается, гибрид от HTC получит 5-дюймовый дисплей с поразительной плотностью пикселей 480ppi. Кроме того, согласно предварительным данным, девайс будет построен на базе четырехъядерного процессора Snapdragon S4 от Qualcomm и укомплектован оперативной памятью объемом 15 Гбайт и встроенным флеш-накопителем на 16 Гбайт.
Также упоминается наличие двух светодиодов (спереди и сзади) для индикации наличия сообщений, поддержка работы со стилусом Scribe, а также отсутствие слота microSD для установки карт памяти. Ожидается, что HTC представит новинку уже 19 сентября.


Новости, Android, дюймовый, гибрид, HTC, выйдет, под, брендом, DROID


- 1 526 17.09.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.